понедельник, 1 августа 2011 г.

Спешите купить конвекторы!

Вспоминая пословицу "Готовь сани летом, а телегу - зимой", обращаюсь к тем, кто обеспокоен зимним уютом и комфортом уже сейчас. Если Вы остановили свой выбор обогревателя на электрическом конвекторе, то сейчас очень удачное время поторопиться его купить!
Одним из лидеров на рынке отопительной техники является французская компания Atlantic. Их электрические конвекторы в широком ассортименте представлены на рынке Украины уже много лет и пользуются заслуженной популярностью. Гарантия на их продукцию составляет 10 (!) лет, а полноценный сервисный центр находится непосредственно в Харькове и по всей Украине.


Сейчас конвекторы Atlantic можно купить по очень привлекательным ценам, так как курс евро, по которому ввозилась последняя партия, был значительно ниже нынешнего, а цены не пересчитывались. И еще это последняя возможность купить конвектор непосредственно французского производства. Дело в том, что к грядущему отопительному сезону, корпорация Atlantic планирует запустить производство конвекторов на украинском заводе Atlantic. Соответсвенно, импорт конвекторов французского производства будет прекращен. Стоимость украинского аналога, однако, вряд ли будет ниже. А качество, хоть и будет тщательно контролироваться, вряд ли превзойдет французское. Так что, если хотите обрести верного французского помощника в деле обогрева зимой, торопитесь сделать это прямо сейчас!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий