четверг, 4 августа 2011 г.

Водонагреватели Fagor

Летний сезон - пора активного спроса на водонагреватели. Кто-то торопится с покупкой водонагревателя, лишь когда выключают горячую воду. кто-то подходит к вопросу заранее, обдуманно и со всей серьезностью. На нашем сайте представлено множество брэндов и моделей водонагревателей и Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант исходя из любых критериев: цена, форма, объем, габаритные размеры, вид ТЭНа, виды материалов и покрытия, функции управления различной сложности. Но почему-то из множества заказов наших клиентов очень редко выбор падает на водонагреватели Fagor. Этот бренд недостаточно известен и популярен на территории Украины и, кстати, совершенно незаслуженно!



Завод Fagor находится в Испании и производит водонагреватели как для внутреннего рынка, так и на экспорт. Этот же завод производит водонагреватели для ТМ Electrolux серии Electrolux Evolution (своего производства по водонагревателям у компании Electrolux нет).
Водонагреватели Fagor относятся Премиум-классу и обладают очень конкурентоспособной ценой по сравнению с аналогами в своем сегменте. Выпускаются объемом баков от 15 до 200 литров. Все модели оснащены "сухими" ТЭНами, могут монтироваться как вертикально, так и горизонтально, что позволяет органично вписаться в любой интерьер, и обладают рядом технических преимуществ:
- бак выполнен из высококачественной стали (2 мм); 
- внутреннее покрытие бака из сплава титана и кобальта;
- "сухие" ТЭНы, расположенные в середине стальной гильзы, покрытой качественной эмалью и однородность материалов внутри рабочего бака исключают образование гальванической пары и электрохимической коррозии;
- увеличенный слой изоляции из полиуретана существенно уменьшает теплопотери;
- ТЭНы расположены под углом 12,5 градусов, что позволяет обеспечить максимальную эффективность нагрева воды как привертикальном так и при горизонтальном монтаже;
- два раздельных ТЭНа обеспечивают более надежную работу (если один ТЭН ломается, второй продолжает работать), а на водонагревателях большого объема позволяют регулировать работу в полную мощность или в половину.
Гарантия на бак составляет 7 лет. а на электрическую часть - 2 года. Полноценный сервисный центр по водонагревателям Fagor находится в Харькове, что очень удобно, особенно при условии такой длительной гарантии. И самое главное - это множество довольных клиентов, которым мы порекомендовали эти водонагреватели.
Мы очень надеемся, что в скором времени водонагреватели Fagor обретут заслуженную славу и популярность в Украине и в Харькове, в частности.

среда, 3 августа 2011 г.

Новинка в модельном ряде кондиционеров Panasonic

Внимание всем приверженцам компании Panasonic и просто желающим купить качественный кондиционер за соразмерные деньги!
С августа 2011 в продаже появились новые модели инверторных кондиционеров Panasonic серии YE-MKE (пр-во Малайзия). Данная модель аналогична вышедшей чуть раньше модели Panasonic E-MKDW, но имеет более сдержанный и лаконичный дизайн и не оснащена функцией ECO-Navi ("умный глаз"), что позволило снизить стоимость кондиционера при сохранении всех остальных важных функций. 

Новинка оснащена инверторной системой, позволяющей обеспечить максимальную эффективность, комфорт и точное поддержание температуры при минимальном уровне шума (22 дБ). Кондиционер относится к классу "А" энергоэффективности и поможет Вам значительно сэкономить на счетах за электроэнергию. Качественные фильтры помогут очистить воздух не только от пыли и бактериальных загрязнений, но и устранить неприятные запахи. А новый озонобезопасный фреон R-410 позволит Вам внести свою лепту в дело защиты окружающей среды от загрязнений и разрушений. Кстати, длина фреономагистрали теперь может составлять 15 метров без дополнительной заправки. Кроме того, кондиционер оснащен простым и понятным пультом ДУ, 12-часовым таймером.
Все это делает данную модель очень привлекательной и интересной для потребителя. Ну, а нам, конечно, всегда приятно помочь Вам в приобретении качественного и надежного кондиционера, каковым является Panasonic YE-MKE.

понедельник, 1 августа 2011 г.

Спешите купить конвекторы!

Вспоминая пословицу "Готовь сани летом, а телегу - зимой", обращаюсь к тем, кто обеспокоен зимним уютом и комфортом уже сейчас. Если Вы остановили свой выбор обогревателя на электрическом конвекторе, то сейчас очень удачное время поторопиться его купить!
Одним из лидеров на рынке отопительной техники является французская компания Atlantic. Их электрические конвекторы в широком ассортименте представлены на рынке Украины уже много лет и пользуются заслуженной популярностью. Гарантия на их продукцию составляет 10 (!) лет, а полноценный сервисный центр находится непосредственно в Харькове и по всей Украине.


Сейчас конвекторы Atlantic можно купить по очень привлекательным ценам, так как курс евро, по которому ввозилась последняя партия, был значительно ниже нынешнего, а цены не пересчитывались. И еще это последняя возможность купить конвектор непосредственно французского производства. Дело в том, что к грядущему отопительному сезону, корпорация Atlantic планирует запустить производство конвекторов на украинском заводе Atlantic. Соответсвенно, импорт конвекторов французского производства будет прекращен. Стоимость украинского аналога, однако, вряд ли будет ниже. А качество, хоть и будет тщательно контролироваться, вряд ли превзойдет французское. Так что, если хотите обрести верного французского помощника в деле обогрева зимой, торопитесь сделать это прямо сейчас!!!