среда, 3 августа 2011 г.

Новинка в модельном ряде кондиционеров Panasonic

Внимание всем приверженцам компании Panasonic и просто желающим купить качественный кондиционер за соразмерные деньги!
С августа 2011 в продаже появились новые модели инверторных кондиционеров Panasonic серии YE-MKE (пр-во Малайзия). Данная модель аналогична вышедшей чуть раньше модели Panasonic E-MKDW, но имеет более сдержанный и лаконичный дизайн и не оснащена функцией ECO-Navi ("умный глаз"), что позволило снизить стоимость кондиционера при сохранении всех остальных важных функций. 

Новинка оснащена инверторной системой, позволяющей обеспечить максимальную эффективность, комфорт и точное поддержание температуры при минимальном уровне шума (22 дБ). Кондиционер относится к классу "А" энергоэффективности и поможет Вам значительно сэкономить на счетах за электроэнергию. Качественные фильтры помогут очистить воздух не только от пыли и бактериальных загрязнений, но и устранить неприятные запахи. А новый озонобезопасный фреон R-410 позволит Вам внести свою лепту в дело защиты окружающей среды от загрязнений и разрушений. Кстати, длина фреономагистрали теперь может составлять 15 метров без дополнительной заправки. Кроме того, кондиционер оснащен простым и понятным пультом ДУ, 12-часовым таймером.
Все это делает данную модель очень привлекательной и интересной для потребителя. Ну, а нам, конечно, всегда приятно помочь Вам в приобретении качественного и надежного кондиционера, каковым является Panasonic YE-MKE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий