четверг, 4 августа 2011 г.

Водонагреватели Fagor

Летний сезон - пора активного спроса на водонагреватели. Кто-то торопится с покупкой водонагревателя, лишь когда выключают горячую воду. кто-то подходит к вопросу заранее, обдуманно и со всей серьезностью. На нашем сайте представлено множество брэндов и моделей водонагревателей и Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант исходя из любых критериев: цена, форма, объем, габаритные размеры, вид ТЭНа, виды материалов и покрытия, функции управления различной сложности. Но почему-то из множества заказов наших клиентов очень редко выбор падает на водонагреватели Fagor. Этот бренд недостаточно известен и популярен на территории Украины и, кстати, совершенно незаслуженно!



Завод Fagor находится в Испании и производит водонагреватели как для внутреннего рынка, так и на экспорт. Этот же завод производит водонагреватели для ТМ Electrolux серии Electrolux Evolution (своего производства по водонагревателям у компании Electrolux нет).
Водонагреватели Fagor относятся Премиум-классу и обладают очень конкурентоспособной ценой по сравнению с аналогами в своем сегменте. Выпускаются объемом баков от 15 до 200 литров. Все модели оснащены "сухими" ТЭНами, могут монтироваться как вертикально, так и горизонтально, что позволяет органично вписаться в любой интерьер, и обладают рядом технических преимуществ:
- бак выполнен из высококачественной стали (2 мм); 
- внутреннее покрытие бака из сплава титана и кобальта;
- "сухие" ТЭНы, расположенные в середине стальной гильзы, покрытой качественной эмалью и однородность материалов внутри рабочего бака исключают образование гальванической пары и электрохимической коррозии;
- увеличенный слой изоляции из полиуретана существенно уменьшает теплопотери;
- ТЭНы расположены под углом 12,5 градусов, что позволяет обеспечить максимальную эффективность нагрева воды как привертикальном так и при горизонтальном монтаже;
- два раздельных ТЭНа обеспечивают более надежную работу (если один ТЭН ломается, второй продолжает работать), а на водонагревателях большого объема позволяют регулировать работу в полную мощность или в половину.
Гарантия на бак составляет 7 лет. а на электрическую часть - 2 года. Полноценный сервисный центр по водонагревателям Fagor находится в Харькове, что очень удобно, особенно при условии такой длительной гарантии. И самое главное - это множество довольных клиентов, которым мы порекомендовали эти водонагреватели.
Мы очень надеемся, что в скором времени водонагреватели Fagor обретут заслуженную славу и популярность в Украине и в Харькове, в частности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий